Dr. Andrea Bergler Leiterin Forscherfabrik

Telefon: 07181 602-1130 Telefax: 07181 602-71130

E-Mail: andrea.bergler@schorndorf.de

Elke Maurer Verwaltung

Telefon: 07181 602-1160 Telefax: 07181 602-71160

E-Mail: elke.maurer@schorndorf.de

Christina Schmid Verwaltung

Telefon: 07181 602-1160 Telefax: 07181 602-71160

E-Mail: christina.schmid@schorndorf.de

Lisa Kenkel Wissenschaftliche Volontärin

Telefon: 07181 602-1164 Telefax: 07181 602-71164

E-Mail: lisa-marie.kenkel@schorndorf.de  

Nina Raczek Leiterin Kursbereich

Telefon: 07181 602-1131 Telefax: 07181 602-71131

E-Mail: nina.raczek@schorndorf.de

Adelheid Dörling Kursleiterin

Telefon: 07181 602-1161 Telefax: 07181 602-71161

E-Mail: adelheid.doerling@schorndorf.de

Birgit Ladwein Kursleiterin

Telefon: 07181 602-1162 Telefax: 07181 602-71162

E-Mail: birgit.ladwein@schorndorf.de